115054, Москва, ул. Дубининская, 25, стр. 1
+7 (499)235-46-57 приемная комиссия

Телефонный справочник

Телефоны сотрудников ГБОУ СПО Колледж малого бизнеса № 4


Основное отделение (ул. Дубининская, д.25, стр.1)

Должность

ФИО

Рабочий телефон

Директор

Антонова Тамара Петровна

8(495)633-28-83

8(499)235-17-87

8 (499)235-52-94(ф)

Секретарь директора

Евтеева Анастасия Романовна

Медсестра

Лобанова Татьяна Евгеньевна

Начальник структурного подразделения АХЧ

Мамин Кирилл Николаевич

8(499)235-46-52

Руководитель структурного подразделения АХЧ

Попович Ольга Петровна

Инспектор отдела кадров

Фитисова Галина Васильевна

Главный бухгалтер

Панасенко Наталья Геннадьевна

8(499)230-10-87

Бухгалтер

Иванцык Наталья Владимировна

8(495)633-24-85

Бухгалтер

Филимонова Зоя Ивановна

Бухгалтер

Косухина Ирина Владимировна

Экономист

Кочеткова Маргарита Евгеньевна

Специалист по питанию

Крячко Татьяна Ивановна

Заместитель директора по УПР

Анохина Евгения Михайловна

8(495)633-24-91

Шаршакова Елена Николаевна

Зав практикой

Гречман Людмила Васильевна

Заместитель директора по ОБ

Матвейчук Николай Михайлович

8(499)230-10-34

Инженер по охране труда

Шевцова Елена Александровна

Методист

Сафонова Лариса Андреевна

Заместитель директора по УВР

Акишева Кристина Евгеньевна

Социальный педагог

Семёнова Анна Владимировна

Начальник отдела ИУП

Акишев Артём Евгеньевич

8(499)230-10-35

Техник ИТ

Фролов Андрей Евгеньевич

Инженер-электроник

Хижняк Григорий Николаевич

Заместитель директора по УР

Антипенко Любовь Виссарионовна

8(495)633-28-90

Секретарь учебной части

Стоволосова Елизавета Сергеевна

Зав. отделением СПО

Родина Наталья Владимировна

Руководитель отдела по развитию

Петрова Лилия Михайловна

8(499)398-00-80

Зав. вечерним отделением

Коледова Ирина Владимировна

Руководитель структурного подразделения (по приему)

Сорокина Елена Валерьевна

8(499)235-46-57

Водитель

Колодяжный Антон Викторович

Библиотекарь

Шишкова Зинаида Григорьевна

Пост охраны

8(499) 230-10-93

1 отделение (ул. Большая Почтовая, д. 20, стр.6)

Руководитель структурного подразделения

Васильченко Тамара Александровна

8(499)267-71-42

Секретарь

Спиридонов Константин Игоревич

Старший мастер НПО

Володина Марина Владимировна

8(499)261-59-00

Методист

Сопачева Татьяна Александровна

Комната мастеров

8 (499)261-28-22

Завхоз

Тарасова Нина Николаевна

8(499)261-42-25

2 отделение (1-й Добрынинский пер., д4/2)

Пост охраны

8(499)237-52-87

Телефоны вневедомственной охраны

8(495)953-41-04; 8(495)959-59-61

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru