115054, Москва, ул. Дубининская, 25, стр. 1
+7 (499)235-46-57 приемная комиссия

Кружки и секции

Расписание творческих студий и спортивных секций

Название

Время работы

Часы работы

Руководитель

Военно-патриотический клуб «Гвардеец Маршала Жукова»

Понедельник

I группа

1700 – 1800

II группа

1810 – 1910

Баранов Александр Михайлович

Каб. 305

Вторник

I группа

1700 – 1800

II группа

1810 – 1910

Среда

I группа

1700 – 1800

II группа

1810 – 1910

Четверг

I группа

1700 – 1800

II группа

1810 – 1910

Пятница

I группа

1700 – 1800

Туристско-краеведческий клуб «Моя Московия»

Вторник

I группа

1700 – 1800

II группа

1810 – 1910

Мухамедьярова Наталья Алексеевна

Каб. 307

Четверг

I группа

1810 – 1910

II группа

1700 – 1800

Суббота

I группа

(четная неделя)

1000 – 1500

II группа

(нечетная неделя)

1000 – 1500

Секция «Реалистичная флористика»

Понедельник

I группа

1530 – 1730

II группа

1740 – 1940

Кулакова Виктория Игоревна

Каб.36

(ул. Б.Почтовая, д. 20, стр. 6)

Вторник

III группа

1530 – 1730

IV группа

1740 – 1940

Среда

I группа

1530 – 1730

II группа

1740 – 1940

Четверг

III группа

1530 – 1730

IV группа

1740 – 1940

Пятница

I группа

(четная неделя)

1530 – 1630

II группа

(четная неделя)

1640 – 1740

III группа

(нечетная неделя)

1530 – 1630

IV группа

(нечетная неделя)

1640 – 1740

Спортивная секция «Волейбол»

Понедельник

I группа

1700 – 1900

Грымова Юлия Николаевна

Спортивный зал

Вторник

I группа

1700 – 1900

Среда

II группа

1700 – 1900

Четверг

I группа

1700 – 1800

Пятница

II группа

1700 – 1900

Спортивная секция «ОФП»

Понедельник

I группа

1700 – 1900

Тертычная Лариса Николаевна

Тренажерный зал

Вторник

I группа

1700 – 1900

Среда

II группа

1700 – 1900

Четверг

I группа

1700 – 1800

Пятница

II группа

1700 – 1900

Студия вокала «Юные звёзды»

Понедельник

I группа

1700 – 1800

II группа

1800 – 2000

Актовый зал

Вторник

III группа

1700 – 1900

IV группа

1900 – 2000

Среда

I группа

1700 – 1900

II группа

1900 – 2000

Четверг

III группа

(четная неделя)

1700 – 1900

(нечетная неделя)

1700 – 1800

IV группа

(четная неделя)

1900 – 2000

(нечетная неделя)

1810 – 1910

Пятница

I группа

(четная неделя)

1700 – 1800

(нечетная неделя)

1700 – 1900

II группа

(четная неделя)

1800 – 2000

(нечетная неделя)

1900 – 2000

Суббота

III группа

1000 – 1100

IV группа

1110 – 1210

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru