Новости

Соревнования по теннису и шахматам.

26 января 2013 года  Шмаковская  первичная организация общественного движения «В защиту человека труда» на базе Шмаковского филиала ГБОУ СПО «КТК» организовала  спортивные  соревнования по настольному теннису  и шахматам в рамках спартакиады среди трудовых коллективов и сельских советов Кетовского района.

В соревнованиях принимали участие команды Шмаковского, Садовского, Ново-Сидоровского, Введенского  сельских советов.

Перед началом спортивного мероприятия со словами приветствия в адрес его участников выступил председатель Кетовского местного отделения  «В защиту человека труда» - Спирин Сергей Валерьевич. Он  пожелал всем участникам соревнования спортивных побед и личных достижений.  В турнире по настольному теннису первое общекомандное место заняла команда Шмаковского с/совета, второе- Ново-Сидоровского с/совета и третье -Садовского с/совета. В личном первенстве победу одержали на первой ракетке Ларин В.Л. (Ново-Сидоровский с/совет), на второй ракетке - Карташов Александр (Шмаковский с/совет). Среди девушек победу одержала Аксенова Наталья (Шмаковский с/совет). В соревнованиях по шахматам первое общекомандное  место так же  заняла команда Шмаковского с/совета, второе- Ново-Сидоровского с/совета, третье  место – команда Садовского с/совета. В личном первенстве на первой доске победил  Воинков  Павел (Шмаковский с/совет), на второй доске -Черников Алексей (Шмаковский с/совет ). Среди женщин победу одержала Разборова Юлия (Садовский с/совет.)

По завершении спортивного мероприятия председатель Шмаковской первичной организации Движения Базарова Елена Александровна торжественно  вручила победителям состязаний  грамоты  и кубки. За второе и третье места участнки были награждены грамотами и памятными подарками.

Все спортсмены отметили высокий уровень организации соревнований, проходивших в теплой, доброжелательной атмосфере и выразили пожелание сделать такие соревнования регулярными.

Фотографии

Соревнования по теннису и шахматам. #296Соревнования по теннису и шахматам. #295Соревнования по теннису и шахматам. #294Соревнования по теннису и шахматам. #293Соревнования по теннису и шахматам. #292Соревнования по теннису и шахматам. #291Соревнования по теннису и шахматам. #290Соревнования по теннису и шахматам. #289